Я ехала в эту пятницу в Тулу, из Москвы. И вот что случилось:  внезапно мы на маршрутке въехали как в тоннель в область под тучей. И туча эта была очень далека от всех туч, которые я видела в  жизни. Эта туча напоминала собой  начинающийся смерч. Ветер наклонял все деревья к земле, а сверху на нас просто обрушилась вода с градом. Впереди ничего было не видно даже при  работающих дворниках, но наш водитель гнал все равно. Видимо, он сам испугался и хотел скорее проскочить этот участок.  По правому краю дороги стояли вереницей машины на аварийке, которые рассчитывали переждать ураган.  И меня охватил ужас,  животный ужас, у меня свело живот и я начала паниковать. И поскольку  когда я паникую, мне нужно что-то делать, я кинулась медитировать. Я  стала представлять канал с землей, и пытаться почувствовать свою связь с ней. Во время паники это не просто, но вдруг в окно я увидела большой плакат, на котором было написано "земля здесь" и стрелочка, указывающая вниз. И я поняла, что связь есть, несмотря ни на что. Я стала говорить ей, что она нужна и важна для меня и просить прощения за то, что редко ее благодарю. Я почувствовала, что она слышит меня и принимает мои слова. Мне хотелось больше ей сказать и больше выразить любви, я стала дышать через все чакры, посылая ей  энергетику каждого своего центра. И вдруг закончился этот участок тучи, и я увидела настолько яркие листья деревьев, как никогда не видела.
И сейчас я пришла к определенным выводам. Если бы земля хотела уничтожить человечество, все были бы уничтожены в одну секунду, у нее достаточно для этого сил и средств. Но нет, мы живы и мы напуганы смерчами, бурями, землетрясениями, которых у нас никогда не было, и к которым мы не приспособлены. Зачем она пугает нас? Очевидно, чтоб мы вернулись на землю и вспомнили свои корни. Чтоб мы были благодарны земле и любили ее, а не только потребляли все, что она нам дарит.
сейчас будет меняться и климат, и погода, смерчи и землетрясения станут обычным делом, но они никогда не причинят вреда тем, кто общается с землей, тем, кто находит в своей жизни время поблагодарить ее и послать ей любви. И сегодня я предлагаю вам найти 15 мин и написать свое письмо земле прямо здесь ответными сообщениями.